10m RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder 5 Pin Buchse + 5 Pin Stecker 16x6mm Weiß
Produktnummer:
IT-005702000399
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Länge Kabel: 10m
- Kompatibilität: 5-Pin; RGB+W
- Verbinder Art: RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder
- Anschluss B: 5 Pin Stecker
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
6,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "10m RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder 5 Pin Buchse + 5 Pin Stecker 16x6mm Weiß"
| ✔ 5-adriges RGBW Verlängerungskabel zur Stromversorgung oder zum Verbinden von LED Streifen |
Technische Daten
| Verbinder Art: | RGBW LED Verlängerungskabel Steckverbinder |
|---|---|
| Kompatibilität: | 5-Pin; RGB+W |
| Kabelquerschnitt: | 5x 0,14mm² |
| Länge Kabel: | 10m |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Farbe Mantel: | Weiß |
| Anschluss A: | 5 Pin Buchse |
| Maße Anschluss A: | 16x6mm |
| Anschluss B: | 5 Pin Stecker |
| Maße Anschluss B: | 16x6mm |