100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 2,5mm² Blau Kupfer verzinnt 3,3x10mm Hülse
Produktnummer:
IT-005994
- Querschnitt: 2x 2,5mm²
- Länge Gesamt: 20mm
- Isolierung: isoliert
- Durchmesser Hülse: 3,3mm
- Verbinderart: Twin Aderendhülse
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,20 €*
Inhalt:
100 Stück
(0,02 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 2,5mm² Blau Kupfer verzinnt 3,3x10mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Querschnitt: | 2x 2,5mm² |
|---|---|
| Verbinderart: | Twin Aderendhülse |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Farbe: | Blau |
| Länge Gesamt: | 20mm |
| Länge Hülse: | 10mm |
| Durchmesser Hülse: | 3,3mm |