100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 1mm² Rot Kupfer verzinnt 2x8mm Hülse
Produktnummer:
IT-005992
- Farbe: Rot
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 8mm
- Querschnitt: 2x 1mm²
- Verbinderart: Twin Aderendhülse
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
1,60 €*
Inhalt:
100 Stück
(0,02 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "100x Twin Aderendhülse isoliert 2x 1mm² Rot Kupfer verzinnt 2x8mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Querschnitt: | 2x 1mm² |
|---|---|
| Verbinderart: | Twin Aderendhülse |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Farbe: | Rot |
| Länge Gesamt: | 15mm |
| Länge Hülse: | 8mm |
| Durchmesser Hülse: | 2mm |