100x Aderendhülse isoliert 6mm² Gelb Kupfer verzinnt 3,5x12mm Hülse
Produktnummer:
IT-005986
- Länge Gesamt: 20mm
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Querschnitt: 6mm²
- Durchmesser Hülse: 3,5mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,40 €*
Inhalt:
100 Stück
(0,02 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 6mm² Gelb Kupfer verzinnt 3,5x12mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Querschnitt: | 6mm² |
|---|---|
| Verbinderart: | Aderendhülse |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Farbe: | Gelb |
| Durchmesser Kragen: | 6,3mm |
| Länge Gesamt: | 20mm |
| Länge Hülse: | 12mm |
| Durchmesser Hülse: | 3,5mm |