100x Aderendhülse isoliert 2,5mm² Blau Kupfer verzinnt 2,2x8mm Hülse
Produktnummer:
IT-005984
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 8mm
- Durchmesser Hülse: 2,2mm
- Durchmesser Kragen: 4,2mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,00 €*
Inhalt:
100 Stück
(0,02 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 2,5mm² Blau Kupfer verzinnt 2,2x8mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Querschnitt: | 2,5mm² |
|---|---|
| Verbinderart: | Aderendhülse |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Farbe: | Blau |
| Durchmesser Kragen: | 4,2mm |
| Länge Gesamt: | 15mm |
| Länge Hülse: | 8mm |
| Durchmesser Hülse: | 2,2mm |