100x Aderendhülse isoliert 1,5mm² Schwarz Kupfer verzinnt 1,7x8mm Hülse
Produktnummer:
IT-005983
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 8mm
- Durchmesser Kragen: 3,5mm
- Durchmesser Hülse: 1,7mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
1,80 €*
Inhalt:
100 Stück
(0,02 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 1,5mm² Schwarz Kupfer verzinnt 1,7x8mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Querschnitt: | 1,5mm² |
|---|---|
| Verbinderart: | Aderendhülse |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Farbe: | Schwarz |
| Durchmesser Kragen: | 3,5mm |
| Länge Gesamt: | 14mm |
| Länge Hülse: | 8mm |
| Durchmesser Hülse: | 1,7mm |