100x Aderendhülse isoliert 0,25mm² Gelb Kupfer verzinnt 0,85x6mm Hülse
Produktnummer:
IT-005978
- Querschnitt: 0,25mm²
- Verbinderart: Aderendhülse
- Isolierung: isoliert
- Durchmesser Hülse: 0,85mm
- Durchmesser Kragen: 1,8mm
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,00 €*
Inhalt:
100 Stück
(0,02 €* / 1 Stück)
Produktinformationen "100x Aderendhülse isoliert 0,25mm² Gelb Kupfer verzinnt 0,85x6mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Querschnitt: | 0,25mm² |
|---|---|
| Verbinderart: | Aderendhülse |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Farbe: | Gelb |
| Durchmesser Kragen: | 1,8mm |
| Länge Gesamt: | 10mm |
| Länge Hülse: | 6mm |
| Durchmesser Hülse: | 0,85mm |