1 zu 2 RGBW LED Verteiler Steckverbinder 30cm 5 Pin Buchse -> 2x 5 Pin Buchse 16x6mm Weiß
Produktnummer:
IT-005757000081
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Kompatibilität: 5-Pin; RGB+W
- Maße Anschluss A: 16x6mm
- Maße Anschluss B: 16x6mm
- Anschluss A: 5 Pin Buchse
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,50 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "1 zu 2 RGBW LED Verteiler Steckverbinder 30cm 5 Pin Buchse -> 2x 5 Pin Buchse 16x6mm Weiß"
| ✔ Mit diesem 5-poligen RGBW Verteiler kann ein Steuersignal oder eine Stromversorgungen auf mehrere Ausgänge aufgeteilt werden, z.B. LED, Modellbau, etc. |
Technische Daten
| Verbinder Art: | RGBW LED Verteiler Steckverbinder |
|---|---|
| Kompatibilität: | 5-Pin; RGB+W |
| Kabelquerschnitt: | 5x 0,14mm² |
| Länge Kabel: | 30cm |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Farbe Mantel: | Weiß |
| Anschluss A: | 5 Pin Buchse |
| Maße Anschluss A: | 16x6mm |
| Anschluss B: | 2x 5 Pin Buchse |
| Maße Anschluss B: | 16x6mm |