0,5m (50cm) LED Streifen Band Leiste 5V Grün IP65 30LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005679000061
- Anzahl LEDs: 30LEDs
- Breite: 8mm
- Länge: 0,5m (50cm)
- spezifische Leistung: 7,2W/m
- LED Chip Größe: SMD3528
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
3,00 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "0,5m (50cm) LED Streifen Band Leiste 5V Grün IP65 30LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 5V |
| spezifische Leistung: | 7,2W/m |
| Gesamtleistung: | 2,8W |
| Lichtfarbe: | Grün |
| Schutzart: | IP65 |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Anzahl LEDs: | 30LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| Teilbarkeit: | 1,6cm - 1LED |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 0,5m (50cm) |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 4mm |
| Länge Kabel: | 10cm |