0,3m (30cm) LED Streifen Band Leiste 24V Grün IP65 18LEDs 60LED/m SMD2835
Produktnummer:
IT-005885000061
- Anzahl LEDs: 18LEDs
- Gesamtleistung: 1,4W
- Breite: 8mm
- LED Chip Größe: SMD2835
- spezifische Leistung: 4,8W/m
Produktinformationen "0,3m (30cm) LED Streifen Band Leiste 24V Grün IP65 18LEDs 60LED/m SMD2835"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 24V |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |
| Gesamtleistung: | 1,4W |
| Lichtfarbe: | Grün |
| Schutzart: | IP65 |
| LED Chip Größe: | SMD2835 |
| Anzahl LEDs: | 18LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 0,3m (30cm) |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 4mm |
| Länge Kabel: | 100cm |