0,3m (30cm) LED Streifen Band Leiste 12V Blau IP65 18LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005104000062
- Anzahl LEDs: 18LEDs
- Lichtfarbe: Blau
- Breite: 8mm
- Spannung: 12V
- LED Chip Größe: SMD3528
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
2,70 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "0,3m (30cm) LED Streifen Band Leiste 12V Blau IP65 18LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |
| Gesamtleistung: | 1,1W |
| Lichtfarbe: | Blau |
| Schutzart: | IP65 |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Anzahl LEDs: | 18LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| Teilbarkeit: | 5cm - 3LEDs |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 0,3m (30cm) |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 4mm |
| Länge Kabel: | 100cm |