0,05m (5cm) LED Modellbau Hausbeleuchtung 12V einfarbiger Streifen 3LEDs 60LED/m SMD3528
Produktnummer:
IT-005970
- Höhe: 2mm
- Breite: 8mm
- Spannung: 12V
- Gesamtleistung: 0,24W
- LED Chip Größe: SMD3528
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Tage
0,75 €*
Inhalt:
1 Stück
Produktinformationen "0,05m (5cm) LED Modellbau Hausbeleuchtung 12V einfarbiger Streifen 3LEDs 60LED/m SMD3528"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| spezifische Leistung: | 4,8W/m |
| Gesamtleistung: | 0,24W |
| Lichtfarbe: | einfarbiger Streifen |
| Schutzart: | IP20 |
| LED Chip Größe: | SMD3528 |
| Anzahl LEDs: | 3LEDs |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| Teilbarkeit: | 5cm - 3LEDs |
| CRI: | 80+ |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Länge: | 0,05m (5cm) |
| Breite: | 8mm |
| Höhe: | 2mm |
| Länge Kabel: | 20cm |